8 марта 2017

Как выбрать женское пальто

Пальто

Это неотъемлемый элемент весеннего и осеннего гардероба каждой уважающей себя модницы. Правильно подобранное пальто http://www.xn--80awjbr3d.xn--p1ai/ сможет не только защитить свою обладательницу от холода и ветра, но также придать ее образу стильный вид. Имея несколько моделей этого предмета одежды, можно менять их хоть каждый день в зависимости от настроения.

Разновидности пальто

Наиболее распространенными всегда считались классические модели. Однобортное пальто можно смело носить расстегнутым. Оно отлично сочетается с любой одеждой. Модель с двумя бортами, напоминающая солдатскую шинель, выглядит очень оригинально и стильно.

Чтобы скрыть от посторонних глаз лишние сантиметры на талии, можно надеть короткое расклешенное пальто. А спрятать полные бедра позволит модель длиной до середины бедра и ниже. Не следует сочетать такое пальто с большим количеством аксессуаров, так как вы будете выглядеть чересчур броско.

Модель с укороченными рукавами следует носить с высокими перчатками. Желательно, чтобы они были кожаными.

Если вы являетесь обладательницей широких плеч, не стоит надевать пальто с рукавами в виде фонариков. Ну а невысоких худеньких девушек оно может сделать приземистыми и неуклюжими.

Пальто с завышенной талией подходит далеко не всем, поэтому перед покупкой его необходимо в обязательном порядке примерить.

Цвета

Окраски пальто бывают классическими и авангардными. К первой группе относятся черный, серый, оливковый и бежевый цвета. Их можно оживить яркими аксессуарами, чтобы не выглядеть скучно. Во вторую группу входят пальто смелых цветов, а также модели с рисунками.