30 января 2017

Идеи вывесок для кафе

Вывески

Привлечь посетителей в кафе или ресторан поможет оригинальная вывеска в виде объемных букв над входом в помещение или световое табло с графиком работы и перечнем фирменных блюд. Способы изготовления наружной рекламы http://www.gmp.su/ включают в себя обработку дерева, металла и пластика с использованием интерьерной фотопечати, светодиодов и ультрафиолетовых чернил.

Формы и материалы

В первую очередь необходимо определиться с дизайном изделия. Его можно выбрать в каталоге производителя, разработать с помощью креативной студии или подготовить самостоятельно. Некоторые компании предоставляют услугу изготовления вывески по фотографии с подбором материалов по согласованию с заказчиком.

Объемные буквы являются одним из наиболее популярных способов привлечь внимание к заведению. Они могут быть расположены над входом в кафе или находиться на крыше здания, сияя ярким светом либо переливаясь разноцветными огнями. В качестве материала изготовления для букв используются пластик или стекло с возможностью покрытия цветной пленкой для создания надписей и логотипов.

Рельефные вывески из металла или дерева создают благородное впечатление и используются для стилизованных ресторанов и баров с интерьером из натуральных материалов или в стиле хай-тек. С помощью металла и УФ-чернил можно воссоздать рельефную сценку с индийскими танцами для вегетарианского кафе. Добротные деревянные вывески станут украшением семейных ресторанов или салунов с интерьером в духе Дикого Запада. Для сети кофеен со свежей выпечкой изготовление вывески может быть выполнено из дерева или ламинированного пластика. Второй способ не только дешевле, но и долговечнее за счет устойчивости покрытия к атмосферным осадкам.