28 января 2017

Лучшие коллекционные фигурки киногероев

Фигурки

Коллекционирование сувенирной продукции – занятие не только для детей, но и многих взрослых. Купить фигурки любимых героев комиксов, аниме, компьютерных игр и фильмов люди хотят, чтобы украсить свое жилье, рабочий стол или подарить кому-то. И если некоторые фигурки, скорее, похожи на простые и недорогие игрушки, то другие представляют собой сложные изделия со множеством деталей. Они являются в своем роде произведением искусства, так как в точности повторяют оригинал.

Так, ведущие производители игрушек выпускают копии самых известных киногероев. Вот некоторые самые удачные примеры.

Фигурки из индустрии развлечений

  • Тайлер Дерден (Брэд Питт) из «Боцовского клуба». Это произведение компании Craftone представлено двумя статуэтками. Формы лица и тела, одежда – все это очень детализовано, поэтому сходство с героем фильма читается мгновенно. Производители не поскупились даже на мелочи, поэтому фигурка получилась почти натуральной и пользуется огромным спросом.
  • Дарт Вейдер из «Звездных войн». Один из самых знаменитых злодеев кинематографа был создан компанией Kotobukiya. Модель представлена в разобранном виде, а на стильной черной упаковке есть множество фото героя в разных ракурсах. Готовая статуэтка впечатляет своей натуралистичностью. Блестящий плащ со складками, шлем, оружие – все напоминает настоящие.
  • Джокер из «Темного рыцаря». Производитель Medikom представил не только одну 16-сантиметровую фигурку злого гения, то и различные аксессуары к ней, а также запасные голову и ладони.
  • Индиана Джонс. Sideshow Collectibles, создатель статуэтки легендарного искателя приключений, порадовал фанатов новой версией. Детали образа также были тщательно продуманы. Скопировали лицо героя с множеством синяков и ссадин, его одежду. Прилагается также много аксессуаров из фильма.

Вот такие фигурки, хотя и стоят они немало, точно не разочаруют коллекционеров качественного товара.