1 декабря 2016

«Локомотив» разгромил «Томь»

Локомотив

В матче 16-го тура российской Премьер-Лиги «Локомотив» в Москве разгромил «Томь».

Встреча должна была проходить в Томске, но была перенесена в столицу из-за сильных морозов.

Томичи открыл счёт на 48-й минуте, когда точным ударом отметился Эрик Бикфалви. Отыгрались «железнодорожники» три минуты спустя - счёт сравнял Александр Коломейцев. На 62-й минуте «Томь» осталась вдесятером - вторую жёлтую карточку получил Александр Касьян. Оставшись в меньшинстве, номинальные хозяева развалились и пропустили пять мячей. При этом четыре гола «Локомотив» забил с 67-й по 79-ю минуту. Отличились Мануэл Фернандеш, Игорь Денисов, забивший первый гол за красно-зелёных, Майкон и Владислав Игнатьев. Точку на 82-й минуте поставил Коломейцев, оформивший дубль.

Россия - Премьер-Лига. 16-й тур

Томь (Томск) - Локомотив (Москва) - 1:6

Голы:
Бикфалви, 48 (1:0); Коломейцев, 51 (1:1); Фернандеш, 67 (1:2); Денисов, 71 (1:3); Майкон, 76 (1:4); Игнатьев, 79 (1:5); Коломейцев, 82 (1:6).

Предупреждения: Бордачёв, 23; Касьян, 52 - Гилерме, 23.

Удаления: Касьян, 62 - нет.