18 сентября 2016

Юрий Семин: В ближайшее время со всем разберёмся

Юрий Семин

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал домашнее поражение от «Уфы» (0:1) в матче 7-го тура российской Премьер-Лиги.

- Первый тайм очень слабо отыграли в атаке. Вроде имели преимущество, но создания явно голевых моментов не было. Плохо работали внутри штрафной после навесов, хотя передачи с фланга были хорошие. Во втором тайме стало лучше: моменты для взятия ворот были, но мы не смогли их реализовать.

Это сложный период для «Локомотива». Надо переварить сегодняшний матч и реально посмотреть, почему происходят эти поражения. В ближайшее время со всем разберёмся.

Шкулетич коснулся мяча семь раз, но на кого-то одного это вешать нельзя, потому что такой результат – это комплекс проблем. Я и до этого говорил, что Шкулетич – игрок внутри штрафной. Навесы были, но он не сработал, поэтому была проведена замена.

У нас перед этой игрой пенальтистами были Самедов и Пейчинович. Самедов, видимо, почувствовал себя не очень уверенно и передоверил. Видимо, они приняли это решение уже на поле.